Александр

посоветуйте ноут. внутри

я в них не особо разбираюсь. но, хотелось бы более менее мощный, чтоб игрушки хорошо шли, не лагали, время работы подольше, чтоб не перегревался. ну в общем у кого какие мысли. заранее спасибо

блин, я вас не спрашиваю сколько мне денег готовить, я про ноут спрашиваю! ! марку и модель, если конкретно

Вася Жабкин

Хотите что бы не лагали тогда тут пк нуже тыс за 35-32

Салимов Арыслан

такого нет забей. для игр ноуты не создавались.

Всеволод

тыщь 30 готовте

Мария Безпалько

1. ноуты не для игр.
2. по поводу батареи надо тесты смотреть
3. охлаждение сейчас у всех более или менее, хотя попадаются отдельные горячие модельки.
4. для начала надо определиться с суммой затрат и из потолка исходить. Можно посоветовать ноут и за 90 тыс с 3D и прочей фигнёй и ясень пень у него производительность и качество сборки норм.