Бе
Беленькая

Как играть в кооперативе в Dead Island?

В общем скачал я всё вот отсюда >>http://uatrackerТОЧКАnet/dead-island-multiplayersingle-player-2011-9693.html Сделал всё по инструкции, но когда открываешь в SmartSteam "Добавить стороннюю игру" её там нет. Выбирал из папки с игрой сам "запуск" пишет что "Для игры в Dead Island требуется служба в Steam" т. е. нужно чтобы в списке была игра но она не появляется.. .
Кто знает подскажите как решитьпроблему?
Заранее Спасибо!

Rineda: я так уже играл на многих играх через Hamachi или через Tungle всё было нормально открываешь выбираешь из списка всё идёт, но тут просто в списке нету...

Сергей Ершов

На пиратской версии игры ты в кооперативе не поиграешь! Покупай в Стиме лицензию и играй сколько захочешь!