Дм
Дмитрий

Кто поможет и обьеснить мне как играть coop в Dead island (не Dead island riptide)

Ищю 1-2 игроков для игры в Dead island Через tunngle есть скайп, И еще помогите мне играть начать я скачал smart steam, tunngle! Скайп granula112.Raid call 6022228

Каха Coach

Скачай игру, поставь фикс, зайди в комнату тангла или хомачи с друзьями, и создайте игру. ВСЕ!

Дима Сашин

Ты всё ещё ищешь участников?