Светлана Петренко

Помогите вспомнить название игры играешь за синего робота-паука

Там был такой робот-паук с синими полосками (краской) , там ты типо человек очнулся, потом ты там типо заключенный потом тебе говорят что-то (не помню на англ. (в детстве играл уже 4 года не могу название найти) там ты в начале в какой то зиме и начинаешь тренероватся (Action) там еще есть враг только в мульти плеере он с красной окраской ПОМОГИТЕ Я буду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ блогодарен!

Сергей Тюленев

Battle Engine Aquila / Боевая Машина Акилла