Марина

Какая самая хорошая программа для фотошопа?

Мне главное что бы в фотошопе была сетка то есть полоски и красивые почерка. Помогите прошу а. Уже давно мучаюсь с этой проблемой!

Денис

Какая обувь лучше для туфлей.

Jackk

Очень странный и непонятный вопрос. Если мои экстрасенсорные способности меня не подводят, то я думаю что сетку вы можете включить нажав одновременно CTRL+' (находясь в фотошопе) , а красивые почерка скачать тут http://www.photoshop-master.ru/adds.php?rub=17

Никита

Согласен с предыдущем ответом)
Хорошая и лучшая программа для фотошопа, это - адобе ФОТОШОП

Жм
Жменька

Графический редактор GIMP