Ольга Войтова

Почему когда я захожу в World of Tanks через Windovs7 ultimatum то вылетает ошибка

Applikation has failed to start because DirectX harbware acceleration is not available or is turned off

Ло
Лола

потому что вы как минимум задаете вопрос не там где нужно. Вам нужно на сайт танков, в раздел тех поддержка

Ольга Трепыхалина

переустанови последние дрова на видюху (можно скачать с офф сайта производителя*)

Дм
Дмитрий

Вероятно, если какие-то файлы удаляли с жесткого дика от этой игры поэтому.