Максим Мочейко

вылетает world of tanks

запускаю луанчер нажимаю играть запускается клиен, белый экран . Проходит 3сек. вылетает на рабочий стол без ошибки !!!Стоит win 7, а раньше запускался !! Все драйвера обновлены DirecX 11 тоже . Всякие программы для игры установил . запускал даже через WorldOfTanks.exe, и переустонавливал игру не раз всёравно тоже самое !!!

Алена Степина

Удали полностью игру с папкой вместе, потом из Моих документов обязательно удали папку wargaming.net она находится в ...Диск С потом, пользователи, твоё имя, и где то там поищи её , я точно не помню..