На
Наталья

Что может быть лучше, чем этот зверь? Видеокарта ASUS GTXTITAN-6GD5 6144B DDR5, 384bit, PCI-E x 16, Dual DVI,HDMI,DP

Юрий Сизов

К 2015-16 году выйдут платы с поддержкой PCI-E 4.0 и все карты даже GTX 700 моделей окажутся неактуальными... хотя я думаю к 2015 появятся ещё болие новые модели на PCI-E 3.0 вернее болие мощные чем титан и тп карты на данный момент.

Евгений Борецкий

например 690 или 7990

Алла Туганова

gtx 690 и hd 7990 вообще 7990 самая лучшая на данный момент

На
Наташа

Ты этим зверем через годок будешь только попу подтирать, а лучше этой карты уже есть давно к примеру ARES2-6GD5

Trancer Trancer

gtx 690 лучше, по крайней мере в тестах +)

Мария Святова

Круче Gtx титана можеть быть только 2 Gtx титана )) а если серезно Gtx 690 мощнее

Дарья Калашникова

Адронный коллайдер.

Ga
Galina

Tesla K20X и K20.

Егор Дашев

из одночиповых GK110 вроде самый мощный на данное время