Петр Осипов

как поменять тариф на билайне кз?

Иван

Очень просто. Наберите в поисковике:
личный кабинет билайн
Войдите туда, как, прочитаете в подсказке.
Там можете менять смотреть распечатки звонков, менять тарифы и т. д.

Нина

есть много способов купить новую симку с новым тарифом. 2 посмотреть в инете какой тариф хочешь там есть как (просто номер перехода) обычно он платный снимут от 50 до 150руб. там стоимость перехода есть. а можно просто позвонить оператору биллайн сказать какой хочешь тариф перейти или помочь тебе посоветовать тариф, но переход будет так же в основном платный оператор скажет сколько и сама переведёт или скажет номер перехода..