Ал
Алена

Хочу поменять тариф дом инета Билайн. Подсказываем

Добрый день скажите какое подключение лучше L2TP или HLC??
И в чем разница вообще )

И как вы относитесь к домашнему интернету билайн.

Сергей

Билайн - говно. У меня был, все время глючил.
Сейчас Onlime. Пользуюсь уже несколько лет. Проблем не было.
И главная проблема у Билайна - тип подключения: L2TP или HLC - неважно.
У меня сейчас стоит автоматическое IP, поэтому настраивать ничего не нужно.
Кроме того, у них плохая служба поддержки.
Помню, у меня целую неделю инет не работал, никак не могли починить.
Сосед в доме, тоже плюется на этот билайн.
Дополнительный плюс у Onlime - бесплатный городской телефон (без абонентской платы)
- платишь только за разговор, при этом, тарифы ниже, чем в МГТС!
http://www.onlime.ru

Евгений

Я на L2TP не жалуюсь и работает билайн у меня отлично.

Татьянка Сократова

ставь L2TP это хоть понятно шо такое .
HLC это какую-то хрень придумали билайновцы и продают её втридорога.

Taiger Vid

Не знаю, что за HLC, что-то малоизвестное. Сам сижу лет 5 на билайне (L2TP), очень доволен, проблемы конечно бывают, но редко (раз-два в год что-то крупное ломается) .

Немного опечалился, когда убрали бонусы за стаж, но зато они повысили скорость и честные 75 мбит за 550 рублей считаю классно.

Баха Айтбаев

Пользую с осени 2008 года Пчилайн домашний, проблем серьезных, никогда не было.

сейчас тариф

Да, если у тебя роутер дома, дешевенький не прокатит. Будет просто резать скорость. Роутер гигабитник нужен, для тарифов примерно от 40000 мбит/с