На
Настя

Kак выпросить у родителе телефон?

Инок |Moнолит|

Покажи им сайт tinydeal.com/Раздел телефоны. Они удивятся таким приятным ценам и бесплатной доставкой у будет у тебя китайфон)

Сергей Царёв

клянчи, клянчи, клянчи. ха-ха-ха

Юл
Юлия

нахера тебе телефон? выпроси гитару и ебошь митол

Паша

Сначла стоит познакомиться с родителями. Имеет смысл выяснить, что они от тебя хотят. Если все в порядке, то не нужно уступать и нужно топтать своих родаков! Если они обещали, то пусть выполнят.