Юлия Слышкова

1.Можно ли для изготовления маятника вместо тела,

Можно ли для изготовления маятника вместо тела, которое предлагается использовать в работе, взять мячик для пинг-понга Ответ обоснуйте.
2. Изменятся ли результаты проведенного эксперимента, если амплитуду коебаний маятника увеличится в 8-10 раз?

Александр Моисеев

сопротивление воздуха сильно повлияет на исход эксперемента.