Константин Чернышев

напишите пожалуйста изложения под названием"Подарок".

а если можно то лучше копируется сюда всё изложения! (изложения с элементами сочинения). кстати искал это сочинения на сайте-но не где нету! заранее спосиба

Ольга Зибер

Подарок
Самый лучший подарок - внимание. Так же существует очень много подарков. Смотря кому дарить. Например боссу можно подарить кружку на которой написано: я люблю босса или типо того. Подарок родителям - семейное путешествие. Подарки разные для каждого человека. Кто то любит рисование, так подарите ему что то из этой области. Увлечений и подарков оооооооочень много. Все без исключения любят подарки. А вот самый лучший подарок для ребенка это домашнеее животное. С ним всегда весело. Все будут рады отправиться в путешествие! Можно подарить торт большой, прибольшой! Человек всегда рад всем подаркам какими бы они не были!!! Подарки можно сделать своими руками. Например ручное мыло, резную шкатулку, рисунок, побелку, расписную вазу. Дарите и удивляйте!!!: -)