Танюшка Любимова

Напишите эссе - изложение по прочитанному тексту.

Сформулируйте и прокомментируйте одну из проблем, поднятых в тексте
(избегайте чрезмерного цитирования) .
Сформулируйте позицию писателя текста.
Напишите, согласны или не согласны вы с его точкой зрения. Объясните почему.
Свой ответ аргументируйте, опираясь на знания, жизненный или читательский опыт.

Объём – не менее 100 слов.
Работа, написанная без опоры на прочитанный
текст (не по данному тексту) , не оценивается.
Если сочинение представляет
собой полностью переписанный исходный текст без каких бы то ни было
комментариев, то такая работа оценивается - 0 баллов.

Любовь к человеку не нуждается, собственно говоря, в оправдании:
любишь потому, что любишь. Но моя сердечная любовь к Горькому в течение всей
моей жизни была не только инстинктивной. Этот человек обладал всеми теми
качествами, которые меня всегда привлекали в людях. Насколько я презираю
бездарную претенциозность, настолько же преклоняюсь искренне перед талантом,
серьезным и искренним. Горький восхищал меня своим выдающимся литературным
талантом. Все, что он написал о русской жизни, так мне знакомо, близко и дорого,
как будто при всяком рассказанном им факте я присутствовал лично сам.
Я уважаю в людях знание. Горький так много знал! Я видал его в
обществе ученых, философов, историков, художников, инженеров, зоологов и не знаю
еще кого. И всякий раз, разговаривая с Горьким о своем специальном предмете, эти
компетентные люди находили в нем как бы одноклассника. Горький знал большие и
малые вещи с одинаковой полнотой и солидностью. Если бы я, например, вздумал
спросить Горького, как живет снегирь, то Алексей Максимович мог рассказать мне о
снегире такие подробности, что, если бы собрать всех снегирей за тысячелетия,
они этого о себе знать не могли бы.. . Добро есть красота, и красота есть добро.
В Горьком это было слито. Я не мог без восторга смотреть на то, как в глазах
Горького блестели слезы, когда он слышал красивую песню или любовался истинно
художественным произведением живописца.

Са
Санчеz

ты что совсем дурачок ???Кто тебе это будет делать ??

Нуралы

Ахахах. Мне интересно какой дурак будет делать это бесплатно!?