Begench Rejepov

нужны ли запятые в начале и конце союза "тем не менее" в данном предложении?

"По-разному относясь к тем или иным конкретным средствам информации или к представляемым там конкретным материалам, современные люди тем не менее уже не мыслят своей жизни без газет, журналов, радио или телевидения, которые оперативно рассказывают нам о важнейших событиях в мире, стране, нашем городе. "

Владимир

я думаю, нужно выделить запятыми с двух сторон