Валентина Овчинникова

что правда из большого бардель сделали, а ак же высокое искусство

Администрация Большого театра заставляет артисток балетной труппы оказывать интимные услуги. С таким заявлением выступила экс-солистка ГАБТ Анастасия Волочкова. По ее словам, воспользоваться театральным эскортом может любой желающий при наличии соответствующей суммы денег. Тем, кто отказывается от этого, руководство театра грозит проблемами, уверяет Волочкова.

"Девочек просто по списочку приглашает администратор.. . и объясняет каждой, что ты идешь на вот эту тусовку, на банкет, с продолжением - с постелью, со всеми делами. С определенными олигархами, кто-то является членом попечительского совета, кто-то - просто человек, который организовал эту тусовку", - рассказала бывшая солистка ГАБТ в эфире НТВ. О том, сколько стоят "услуги" балерины Большого, она не уточнила.

я думаю что Волочкова клевещит

Marishka

Подобные слухи постоянно ходят. Ещё с советских времён, но насколько они обоснованы.... Волочкова барышня своеобразная... с боооогатой фантазией)))))))))) ) Пожалуй не стоит, основываясь на её словах, в это верить. Везде есть люди, которые и сами, без списков и приглашений.... составят компанию не бедному джентельмену, в обмен на покровительство и некую материальную поддержку, но не стоит так думать обо всех сотрудниках театра.

Леонид Савушкин

... да вполне возможно ., денег награблено немерено ...а все что не по совести заполучено . то идет как раз на нехорошие дела ...т. е. преступления ...допускаю . что это не только в Большом ...

Наталия Пучинина

Кто руководит-то театром. Прочитать надо по слогам.

Виктор Бочаров

Самыми яростными борцами за нравственность почему-то становятся определенные дамы, выходящие в тираж...