Ангелина Кролевцова

ВАМ нравятся каверзные вопросы, про ПРИТОН или БАРДЕЛЬ открытый А. Сердюковым в МИНОБОРОНЕ...

УДАЛЯТ?!

НЕУЖТО Я ОДИН ВОПЛЮ на "ОТВЕТАХ"...СМОТРЮ многих ЗДЕСЬ ОБЛОМАЛИ... ГЫ ГЫ ГЫ. . лес рубят, щепки летят?!.. не перестарайтесь...

Елена Кашкавал

От вопросов ему ни тепло, ни холодно. Трибунал-вот это может попортить настроение.

Attila

И про его любовниц тоже.

Елена Бардина

Ну че вы мутите . Ну поссорился зять со свекром ...семейное дело вынесеное на обозрение вот и все.

Johnny

нет

Олеся Сизова

Какой бордель? Деньги где? Кажниму к зарплате по рублю!

Omar Roshaan

Нет. Мне вообще не нравится, когда полоскают чью либо личную жизнь.
Выглядит подленько.