Светлана Голубева

Кто знает где находиться Мале?

К9
Кatrin 999

На острове в одноименном атолле. Дыра еще та - нечего там делать, теснота, жара и вонь от рыбного базара. Впечатления от экскурсии не стоят потерянного дня. Лучше потратить его на плавание над сказочными мальдивскими рифами!

Илья Бузенков

гугл знает. Ма́ле — столица и самый густонаселённый город Мальдивской республики. Расположен на островах Мале и Вилингиле.

Kuzj

столица Мальдив

Галина Кандаева

Мале - аэропорт в столице мальдивской республики Мале.

столица Мальдив, там и находится