Олег Журавлев

Кто знает, где находится этот отель, и как он называется?

Екатерина

Думаю, за день отдыха там нужно потратить всю зарплату за месяц. Тем не менее, место мне очень понравилось. К сожалению, ничего про этот отель не знаю.

Владимир Яцкин

http://www.paragontravel.ru/news/2013-04-24/otel-s-basseinom-v-kazhdom-nomere

Отель Aquaria Grande, расположенный в пригороде индиского города Мумбаи – Боривали – находится на стадии строительства.

Андрюха

это жилой дом в Мумбаи, наберите в поисковике.

На
Наташа

мумбаи

Гульпери Касумова

Это здание еще не построено, и неизвестно будет ли построено

Marina Popova

фото макета!