Марина Левина

Хочу поехать в Египет, но не хочу много потратить. 9 мая вылететь хочется когда уже можно обратится за горячим т

Например 9 мая вылететь хочется когда уже можно обратится за горячим турам.

Дмитрий Желобецкий

На майские ничего не горело, не горит и гореть не будет, люди за 6-7 месяцев бронируют туры. Вот с 12-го мая горящих будет много и по хорошей цене.

Dmitry

Если не хочется "много тратить", то возьмёте какой нибудь гадюшник, а потом будете тут с пеной у рта кричать, какая плохая страна - Египет. Тут таких "экономных" много.. .
Ведь сколь-нибудь приличные отели не "горят" даже в несезон, не говоря уж периодах массовых отпусков.

Elena Orekhova

в египет... да хоть 8 мая с утра обращайтесь. только чемодан заранее соберите.

Александр Ситнов

Там как потратите, так и отдохнете

Настя Лощинина

На майские праздники уже давно все раскуплено. Ничего гореть не будет.

Илья Гудков

Я лечу 9 мая покупала путевку в феврале. Сейчас посмотрела уже намного дороже и отель в стопе.

Merym Sarybaeva

Попробуйте посмотреть за 2-3 дня до вылета, может что и будет. 9 так то праздники уже кончаются, операторы пока цены держат, может ближе к вылету и подешевеет.

Ольга Ильина

Обращайтесь, подберу различные варианты, МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА с вылетом 8 мая, хороший отель 5*, питание - Все включено, Авиаперелет, трансфер, страховка - Включены в стоимость. Работаем только с надежными туроператорами. Цена на двоих - 38 148 тыс. руб. / на 8 ночей - 9 дней.

Спасибо.

С уважением, Валентина Я. (Индивидуальный менеджер по туризму).