Ирина Петрашова

Куда надо обратиться, чтобы поехать на войну в горячую точку? В военкомат для начала?

Хочу погибнуть. Родных нет, друзей нет, надоело всё.

Елена

Да если здоровье позволяет, то в военкомат.

Анатолий Степовой

Надо снова войска в Чечню ввести, а то они там распоясались чо-то!

Ев
Евгений

Ответ на вопрос заключен в самом вопросе. Злобы в тебе много и обид. Есть другой путь. Твори добро несмотря на окружающее зло. Тебе зачтется. А смерть от глупой пули, глупая смерть. Твоя смерть в тысячи других растворится и никому пользы не принесет. Сугубо мое мнение.

Смирнова Вероника

это к психиатру

Андрей Репин

Таких туда не берут

Инесса Выборная

ВОИН тебе на высотку и вниз башкой. Навредишь только себе.

Saper Anonymous

Слава Богу. таких точек пока в России нет.

Андрей Лушников

В Военкома - там таким рады