Наталья Кирсанова

хочу в горячую точку. где у нас сейчас война?

Кирилл Самойлов

В Сомали и Сирии каждый день Вам будет горячая точка.

Юлия Говенько

зайди в ближайшую пивную и крикни - вы все пидорасы!

Ма
Мария

Затопи соседа и у тебя дома появится горячая точка.

Мээрим

в афганистане

Денис Медведев

В Дагестан езжай . Не заскучаешь .

Ки
Киса

Перейди границу с Грузией..

Рустам Расулов

Давай бегом сюда! У нас мужики в кабаке настоящую войну устроили! Только быстрей, а то уже поговаривают, что и пора мировую разливать... по сто пятьдесят на брата!

Вячеслав Cлавенко

А кто тебя пустит??? А как же родители?? А если есть семья? И ты хочешь отдать свою жизнь за кого то. Причем не за родину, не за близких, а за каких то политиков, чужих людей. Побереги себя!!! Судя по никнейму тебе не больше 20 лет. А у нас в стране между прочим демографический кризис. А тебе еще детей растить. И наконец ты подумай о себе ведь ты можешь и не вернутся с войны, и тебя все забудут, и не продолжишь свой род, и загубиш себе, и похоронишь молодость.

Наталья Пашко

Да, ты твой никнейм реально истинный - ты просто настоящий нуб

Анастасия Климченко

Отправляйся в сектор газа, не прогадаешь

Алексей Соляков

в армию сходи

Зоя Семенова

в Нью-Йорке стреляют

Сергей Тулайкин

на кавказ . там всегда сытно и жарко !!!НЕ ПРОГАДАЕШЬ !!!