Максим Маляев

Прихожу на рынок (павильнон) покупаю мясо на 200 р, даю 1000 р, в ответ" сдачи нет! " У меня вопрос-кто должен производит

кто должен производить размен денег-продавец или покупатель? Ну при этом у нее такой вид был, будто я ей миллион должна! Мясо, видите ли я выбирала!!!! аж зла не хватает!!!!

Алексей Иванов

у соседки по прилавку мясо купите. пусть удавится

Роман Любимов

Продавец. Если ее что то не устраивает вы можете обратиться к руководству павильона.

Светлана Мишенькина

вроде как сдача должна быть у продавца в теории! хотя часто бывает, что если у продавца нет сдачи - это проблема покупателя (((

Игорь Пашковский

Продавец должен носиться, как ужаленный. Сам должен обеспечить размен.

Марго

На рынках в основном сами на себя работают, и 200рублей ей видимо неденьги, так что разменивать должен тот кому больше надо. В магазинах обязан разменивать кассир.

Оо Ее

Ну если вы не можете получить качественную услугу, то стоит отказаться от этой сделки, т. е не покупать в этом павильоне мясо, а купить в другом месте. Я бы так поступил.

Св
Светлана

По-моему, чем себе нервы трепать, можно найти другого продавца, там их полно. Они все в большинстве своём хамы, как и мы.

Нигина Нозирова

вот сучка эта продавец!

да никто не должен, что ей дали, то у неё и есть.

Владислав

вообще рна должна побеспокоиться о сдаче.... в крайнем случае попросить в долг у рядом стоящих продавцов

Настёна I-Am-Happy

Ну на рынке, вряд-ли правду найдёшь.. . Там над продавцами хозяев нет...

Елена )))

а я как получаю з. п, снима. с карточки, а в банкомате как специально выдают 5000 или 1000)) так что стараюсь сразу с крупными деньгами в супермаркет и там все меняю на месяц вперед.

Макс Стрельченко

ты бей сказала, это ваши проблемы что у вас нет сдачи, идите и меняйте деньги!

Просто Жанезия

я б ответила-это ваши проблемы-и ушла....

Ольга Гуркина

если мне, предлагают самой найти, где разменять, то я просто ухожу и покупаю в другом месте! сдача должна быть у продавца!!!

Vera Gulyaeva

А Вы так сразу и поверили, что нет сдачи?!