Александр Савельев

Вот ходила сегодня за продуктами.. поняла собственную недееспособность в даном вопросе. На 1000 р было куплено ну разве

одного человека ужином покормить.... Ну вот и как научиться покупать нужное, и не покупать не очень нужное..?

Артур Иляхин

Я составляю список блюд на неделю, потом уже список продуктов в зависимости от этих блюд. И прямо со списком в воскресенье с мужем в гипермаркет иду. У меня выходит 1500 руб. примерно ( +500 руб на неделе трачу. Сок, хлеб, молоко..) . Вот так в месяц мы тратим всего около 8000 руб на продукты. И при этом хватает и на фрукты и на рыбку, т. е не одной капустой питаемся, а очень даже вкусно и разнообразно.

Рустам Качинкин

ходите в другой магазин

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

та же хрень, уж 30 на носу, а тратить рационально не умею.

Ольга Алексеева

Я тоже накупаю много лишнего. Оно, конечно, не пропадает, но и не было острой необходимости в этих продуктах.. .
Однажды попросила мужа остановить у супермаркета, сходить купить батон. Накупила и йогуртов и другой всячины, уже и не припомню. Вышла из магазина с полным пакетом. Как только села в машину сын сразу заявил " нефига себе, мама за батоном сходила ! )))

Евгений Борецкий

Это не дееспособность, просто цены в магазинах запредельные.

Ai
Aid

Список надо писать.

Леонид Горюнов

Да с нынешними ценами остаётся только могилку себе вырыть и лечь туда.
Как жить???

К*
Катерина***** ***

За не нужное - бить себя скалкой по рукам! Должно помочь!))))

Валентина Саратцева

со временем научишься. как раз к пенсии станешь опытным ходоком по магазинам.

Нина Леонтьева

наверно вкуснотищи накупила
эх сёдня домочадцы полакомятся) )

привет, Лихая)))

Анастасия

Чаще на рынок ходить..;))