Василий Васьнев

Когда бывает оправдана победа натуры в борьбе натуры с культурой? ))))

Александр Киракосян

когда считается культурным ходить писЯть в туалет, на постройку которого уйдет три последних дерева на планете:))))))))))))))))

Леха Каурцев

Если натура поставлена в такое положение, что её приходится воевать с культурой, то значит что-то очень серьёзно не так. Победа как натуры, так и культуры в этом случае не может быть оправдана, оправдана может быть лишь гармонизация натуры с культурой.