Stanislav Kim

В какое обычно время работает в церкви поп и священник ?

Екатерина Коршина

Во первых, странное разделение "поп и священник", ведь "поп" это просторечивое название священника.
Вовторых, священник есть в церкви все время того как церковь открыта, то есть с 6-00 если есть заутренняя служба, или с 8-00 если обычная литургия, и до 18-00, или 19-00, или 20-00, или 21-00, а по праздникам и больше.