Андрей Гитерман

Волшебное где может проявляться в обыденной жизни?

Елена Burtovaja

Беременность женщины - это разве не волшебство? Самое величайшее волшебство.. . данное природой!))))

Жа
Жанна

что приятно удивляет, может считаться волшебным 🙂

Елена Лагуткина

В мозгу человека.

Алексей Есин

Если Вы начнете сокровенное общение с Создателем, чудеса будут всегда происходить

Ксения Колючева

в нас самих....

Анастасия Титовец

увы волшебство приводит в психушку

Илхомжан Абдукахаров

хороший вопрос.... ответит волшебство на него

Екатерина Балашова

В театре, цирке (фокусы разные)

Валерия Аникеева

в розетке электрической)) )
чик-чирик - и волшебсффо)

Татьяна Рульнова

Утро каждый день начинается с волшебства- рассвета. И заканчивается волшебством- закатом.

**
*елена* *фисташка*

на каждом шагу.. . наша жизнь уже сама по себе волшебство...)

Mirlan Koshokov

Умейте видеть жемчуга в песке, в песчаных дюнах. В простом и неприглядном вы узрите ценность. Ведь каждая песчинка может превратиться в жемчуг. Но нужен ей творец — хоть неприглядный, но талантливый моллюск. От трудолюбия его зависит, что будет там внутри — блистающая ценность или мусор. И тело человека невзрачное, подобное моллюску творит в себе прекрасный камень — душу.

Ivann Peroff

Я вижу волшебство везде и всюду
И словно в сказке я живу.. .

волшебство в радуге и в горном ручейке,
в величии водопадов и искристости костра,
в лучах солнца и в каплях дождя,
в романтике пыльных дорог, ведущих нас в неизвестность,
в пушистом снеге и морозных узорах на окне,
в загадочности тумана, во всплеске морских волн,
особенно волшебны облака...