Артём Высоколов

А кого из Юморян Вы бы назвали - Могучая Кучка? Нада несколько ?

Андрей Игнатов

кучки знаю, оттаивают время от времени а вот могучих нет )))

Олег

Выбирай любого, попробуем из Юморян паззл сложить.

Жанна Юрина

Это абстрактная сборная самых веселых, или кучка сговорившихся и не дающих проявить себя новичкам?)) )
(я не про фото, а по вопросу:)

Алеша

Зай... я могу за всех отстриляцца))... ну есси вдрух, кучки не нарисуецца)))

Елена Русина

бугры, кучки, мафии. . прям какой то дюдюктиф 🙂

Андрей Александров

Ухтын! , Эхтын! Мухоморка! и другие юморяне - которые придумывают себе "ники" смешные, на сайте сами!!!

За
Забияка

например у Шишкина большая куча шишек. Стало быть сам ШИШКИН и могуч

Денис Пержаница

Мафию отслеживаешь?