OK
Olga K

Кого из тутошних юморян, ВЫ - Уважаете, К кому относитесь с снисхождением и кого презираете?

Ваня Бахмутов

Все равны, как на подбор....

Vip

Всех надо уважать и стараться понять ))

Светлана

ну щас, еще и кого люблю в усьмерть - тоже сказать, чтобы уж точно все передрались - одни из-за ненависти, другие из-за ревности)))))))))))))))))))

Egor Tolmachev

люди разные нужны

Хамза Бабаджанов

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего, никому не скажу.

Александр Михеев

Не скажу, это секрет.

Ан
Анна

вообще, я очень миролюбивый человек, но если меня взбесить..)))) ) один тут умудрился! ненавижу потологических самодуров и тех, кто считает, что все должны прыгать под их дуду. хотя, с другой стороны, может такие люди просто больны..

Настя Падкина

Всех люблю, кроме тех кто намеренно искажает русский язык. Ненавижу!