Katerina

Книг много, а хороших мало?)))

Сеймур Мисирханов

Не Ваша правда, хороших мало теперь, даже Пелевин туфту гнать начал.

Алина Чепурина

Книжка — лучший друг человека, особенно — сберегательная.

Сергей Ивлев

Книг настолько много, что из них и хороших - немало !

Ма
Максим

Почему? Вот к примеру замечательная книга!

Надежда Катунина

А усвоенных - и того меньше.

Танюшка Лукина

Да и с фильмами та же фигня.

Юрий Арчаков

Книга как зерно для каждой своя почва, вы должны совпасть, твое внутреннее состояние, вопросы которые тебя мучат и ответы на которые найдешь в неожиданно скучной и для других не представляющий культурной ценности книге, и она станет для тебя откровением, каждому фрукту свой рот, а гурманы которые только надкусывают и выносят суждения поверхностно, не поняв, мне жаль