Елена Ерохина

какая книга хорошая?

Анатолий

М. Булгаков " Мастер и Маргарита". Не все её понимают, только умные люди. Удачи!))

At
Aton

Николай Островский--"Как закалялась сталь"--супер! не оторветесь!

Юл
Юлия

Дя меня все книги Джоди Пиколт и Януша вишневского просто чудо!

Денис

Книга Илая

Настасья Ищенко

Теодор Драйзер-Американская трагедия.

Людмила Туркина

На мой взгляд, вопрос несколько некорректен.
Но лично для меня наиболее любимыми являются такие произведения, как "Гордость и предубеждение" Дж. Остин, "Три товарища" Ремарка, "Анна Каренина" Толстого.. . Читайте классику. :З