Вероничка Я

Ситуация в следующем, познакомился с девушкой, думал лет 18, выяснилось, что 14) она хочет продолжить общение, стоит?

В инете столько про подставы, стоит вообще или нет? ) Мысоей на секс когда я узнал что ей 14 нету, но пообщаться инетересно. Я просто поточнее разъяснил.

А то погуляешь, а это какая-нибудь проверочная закупка скажут, что педофил))

Алена Макуха

Тесак в помощь. 156 ст. УК РФ

Denis

1 - сколько лет тебе?
2 - если без секса - да
3 - если без этого никак, то тебя линчуют!

Konstantin Popov

я бы не стал общаться потому что у тебя на неё нет никаких планов в будущем!! ! поэтому найди себе более зрелого человека для корыстных своих целей!

Евгений

Статья 135 УК РФ. Не стоит.

Ал
Александр

Я тоже думаю не стоит, так как данное деяние является уголовно наказуемым... потом бросишь ее, а она заяву накатает, что изнасиловал... и привет зона, а на зоне там уже не объяснишь, что не насиловал...

Ка
Катюша

Если вам есть 18, а ей нет 16-ти, то будьте осторожны, Вас легко могут привлечь к уголовной ответственности. Почитайте со ст. 131. Не забывайте, Закон не зря установил такую норму, потому что в 14 лет у ребенка еще не сформирована психика, и ребенок не может адекватно отвечать за свои поступки. У меня был на практике случай, когда такая вот малолетка чуть не упекла парня в колонию за то, что он ее бросил. Насочиняла про то, что у нее был интим. Бедному парню долго пришлось доказывать свою невиновность. Так что будьте бдительнее! Это не шутки. Хотя я все равно не понимаю, что общего может быть у 14- летней со взрослым парнем. Попытки казаться взрослой еще не показатель такого же состояния души.

Наталья Петрова

обязательно скажут что педофил