Владимир Мудрик

ВАЗ 2114 1.6 8-кл. заводишь холодный двигатель присутствует какой-то стук. когда горячий все порядке. это нормально ?

Максим

Клапана Там Как ??Через Гидрики или регулируются.?? В Любом Случае скорее всего они хлюпают.

Оксана Шакирова

может клапан постукивает при нагреве метал расширяеться послушай в каком месте стук

ОК
Олег Кудряшов

Нужно отрегулировать клапана.. . На любой сто сделают

Ольга Попова

Вроде должы гидротолкатели стоять на этом двигателе!? ! В этом случае нужно для начала масло поменять!!!

Андрей Коротаев

Слегка постукивает клапан или клапана, в принципе это не страшно, не сгорят, а вот когда НЕ стучат это плохо, то и жди, когда сгорят.

Св
Светлана

клапана надо отрегулировать.. . заедь на сто. клапана шайбами регулируются.. . 400р примрно стоит. ( в нашем городе)