Алексей Руфов

ЕНТ (ЕГЭ) продажа шпаргалок.

Предложили стать офф. дистрибьютором (тоесть человек будет отправлять мне партию шпоргалок, а от меня требуется продавать их) Он будет рекламировать меня, а я просто буду как курьер отдал и забрал деньги, Так вот сам вопрос: "Легально ли это, ну не будет ли проблем с тем что это же ШПАРГАЛКИ ДЛЯ ЕНТ (ЕГЭ в России) И нужно ли мне какието документы оформлять (может быть нужно стать ИП?) , я ведь всетаки продажей буду заниматься??

Я тоже так ДУМАЮ, но мне бы какую нибудь статью где прямо говорится: Продажа шпаргалок запрещена. Ну и хочу услышать ответ на вторую часть вопроса про ИП и документы

Сергей. Покатов.

Это нелегально. Лучше отказаться.