Ваня Бахмутов

Варианты шпаргалок на экзамены\уроки

Доброго времени суток.
Какие виды шпаргалок можно применить на уроках\экзаменах?
Боюсь что не смогу сдать ГИА по Математике\русскому поэтому интересуют ну да и для справки

Анна Малютина

Лучшая шпаргалка это твои мозги. Но если это не помогает используй телефон. Вытаскиваешь, читаешь предложение, засовываешь в карман, пишешь.

Ирина Вадим

Я лично использовал шпаргалку-гармошку и засовывал её в напульсник, это такой длинный но не широки листок собранный в гармошку, его легко листать да и преподам сложно заметить