Полина Фролова

помогите! мне надо за месяц заработать 19.500 рублей.

я учусь еще в 11 классе. образования никакого. но я попал!! могу работать в день 3-4 часа. что делать? подскажите чем заниматься?

Нина Москвина

Рассказать все родителям. За 3-4 часа в день неквалифицированного труда и 5 тысяч трудно заработать. 19,5 тысяч зарплата человека с профессией за полный месяц работы, да и то не всегда.