А_
Алёнка _

На каком сайте можно заработать в летние каникулы ( около 5000 рублей в месяц) ?

Наурызбай Нагметов

На Форексе реально, но там нужны вложения, 200$ как минимум, причём можно их и потерять... Чтобы реальными суммами там оперировать, надо побольше рискового капитала. Найти форекс можно в любом поисковике, в соц. сетях и в скайпе иногда рекламки выставляют.

Ок
Оксана

если хочешь реально заработать вложи в инвистициооное золото минимум и единажды 150евро
выполни условия маркетинка 1+2 и получай выплаты постоянно 3500евро пиши в личку если интересно

Оганнес Джинанян

сейчас многие предлагают всякую фигню и развод
Не ищите легких денег и сверхдоходов за 1 день - потеряете или деньги или время или все вместе
в личку скинул хороший проверенный вариант