Вл
Влад

Почему я часто болею? Вроде одна болезнь прошла и приутихла, как через пару недель снова другая одолевает.

Я родилась 20.03.1989

Ви
Виктория

снижен иммунитет

К*
Катерина***** ***

много переживаешь, иммунитет сбой даёт

Александр Дианов

слишком лобильная психосоматическая система:)

Ан
Анастасия

Любая болезнь имеет под собой нарушение на энергетике. Убирая следствие, причина остается и провоцирует новое заболевание. Лучше всего сделать диагностику по фото, найти причину и устранить. Тогда и на физическом плане пойдут облегчения.

Иг
Игорь

Держитесь подальше от курильщиков, берегите горло, питайтесь полезной пищей и обязательно в хорошем настроении! Не ругайтесь с друзьями, родственниками и соседями, а также с коллегами по работе. Каждая болезнь - показатель нарушенных отношений к себе и окружающим. начните с себя! ! И будете здоровы!!

Маруся Жарова

Сдайте кровь. -проверьтесь на вирус.