Наталья Мамедова

Мне сказал мамин друг, что моя болезнь- на всю жизнь. Зачем он это сказал?

И действительно ли то, что у меня, не вылечивается? Они мне здесь в Бельгии поставили диагноз "параноидальная шизофрения".. Хотя я никого ни в чем не подозреваю, и никому ничего плохого не делаю. Все пытаюсь найти выход, но есть ли он? В чем? 7/8/1980,Linda

А мне его мнение нужно? ! Все изображал из себя" тонкого" психолога, а потом такое сказал ( Он просто лицемер!

Андрей Михоленко

А у нас на Земле люди такие, любят ляпнуть, а другие потом страдают.

Natalia Smodleva

Дельфиночка, человеческая душа - это часть БОГА. Какая у БОГА может быть шизофрения? Запомните раз и навсегда: ШИЗОФРЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ, бывает подселение, бесы. Бесы разные бывают, это - тёмные сущности, которые блокируют вашу душу. Вполне возможно, что от этого вы полнеете. Бесов удалять нужно. Читайте"Отче наш" мысленно и постоянно: они выходят от этой молитвы, как глисты от чеснока. Читайте, а я вам помогу.

Маргарита Корнилова

сказал без всякой задней мысли или каких-то тайных соображений, просто высказал свое мнение

Marina Zamulko

А может, он просто хороший честный специалист, а из-за параноидальной шизофрении ты его подозреваешь в лицемерии.