Юлия Чивилева

Сорвала крест с маминой шеи

Случайно сорвала крест с маминой шеи, мы сильно ругались. Она после расплакалась, говорит, что все очень плохо. Крест она не снимала много лет, но я знаю что старый она куда то дела, и купила просто новый. Что может означать это? Цепочку мы починили и помирились...

Angel S

в храм идите оба и вы на неё а она на вас соракауст за здравие закажите.

Ал
Алексей

Это может означать только то, что Вы плохо отнеслись к своей матери, если позволили себе такое даже на мгновение. Пересмотрите своё поведение. Ваша мама имела ввиду, что без креста не ходила. Что помирились, хорошо. Удачи.

Ксения Зинченко

У вас не было злого умысла вредить матери, извинитесь и объясните ей это.