Татьяна Золотилова

можно ли креститься второй раз?

ОК
Олег Крюков

Нет. Но точно Вам может ответить священник

Nyuta Severinova

Нет. Второй раз креститься нельзя и нет необходимости. Если Вы придете в церковь и второй покреститесь, утаив от батюшки, что уже крещены - ну... не хорошо получится. В этом просто нет смысла.

Дмитрий Зайка

У меня сына три раза крестили. И ничего. Ни один священник не отказал

Екатерина Потапова

можно, почему бы и нет?

Виктор Казарин

Некоторые люди крестятся повторно чтобы избавиться от порчи на смерть.

Галина Маслова

Зачем? Порчу, проклятье хотите снять? Священники отрицательно относятся к повторным крещениям, если узнают - откажут.
Тогда уж венчайтесь, это тоже мощный обряд, если продолжить дома, заговорив брачную чашу, можно избавиться от кое-какого негатива.