Рафаэль Губайдуллин

Туз черви и 9 крести.

Меня постоянно преследуют в сочетании карты: Туз черви и 9 крести. кто увлекается, подскажите что значит. уже почти год преследуют.

Dasha Ostanina

Туз червей — большая любовь, свадьба, серьезные отношения.

Все девятки напрямую связаны с любовью. Все девятки (кроме 9 пик) говорят о том, что вас любят. Но интенсивность чувств разная. Самая сильная любовь – это 9 червей, потом идет 9 крестей и на последнем месте стоит 9 бубен. 9 пик – это наоборот неприязнь, отсутствие чувств, эгоизм.

ТУЗ ЧЕРВЕЙ — в традиционном гадании считается картой любви. Счастье и празднование какого-либо торжества. Новая любовь, начало периода, наполненного эмоциями. Указывает на то, что источником эмоциональной поддержки кверента являются его дом и семья. Под словом «дом» могут пониматься дом, квартира, отель или даже машина, если сам кверент считает их своим домом. Смена места жительства, или возвращение домой после долгого периода отсутствия. Продажа или покупка дома. Отдельно взятый член семьи, или вся семья кверента в целом.

9 ТРЕФ – путешествия и достижения. Успехи в бизнесе, удачное заключение делового соглашения. Путешествие, поездка или экскурсия. Духовное, эмоциональное, психологическое путешествие, познание себя. Карта времени и пространства. Расстояние, кто-то или что-то находится очень далеко. Длительность, долго длящиеся отношения, или работа. В сочетании с пиками означает длительную задержку или отсрочку.