Илья Горинов

Что означает такой расклад карт- черв. король+крест. дама+черв туз+7 пик (переверн.) +6 крест. ? Гадание на короля черв.

Наталья Суворова

Это получаеться что тебе попадеться мужчина с светлыми волосами, с чистым сердцем, у тебя темные волосы тебе примерно 25 лет, черв. туз, обозначает любовный дом, значит ты поидешь туда в этот дом и ты там его наидешь,, а вот 7-ка, обозначает что встреча не удасться, плохо пройдет, а 6-ка это дорога в никуда, или дневная дорога, примерно 5-6 часов вечера... я вам помог??)