Anna Emelianova

У короля на сердце выпало - король пик, дама черви (я), семь черви, 6 черви . 8 черви Расшифруйте

На
Наталья

А у него нет соперников-мужчин (в смысле отношений с вами)? Если есть, или он считает что есть, то получается что на сердце с него тревога что его могут опередить и какая-то дорога связанная с вами. И кстати, откуда так много карт? На сердце кладут 3 карты

Лена Ларюточкина

у меня расклад всегда на сердце 5 карт