Анастасия Зубова

кто разбирается в игральных картах? Что означает у короля в делах дама буби, туз пик острием вверх, 7 пик, 9 черви и 7

теф? помогите разобраться и всегда 8 пик не остает с 8 треф

David Region

Молодая дама со страстной любовью, при этом слезы. Что то вроде супер страстной любви когда сердце стучит постоянно переживаешь и т. п.
Если она на сердце с этими картами выпадает, значит он ее любит так сильно и страдает от этого. Если просто в картах, то наоборот это она его так сильно любит и слезы несет.
Фигура рядом с пиковым тузом означает страстную любовь, 7 пик- слезы всегда, 9 червей любовная постель и просто романтика.
Восьмерки это свидания все различные. Пиковая это говорит о то что свидание либо неприятное либо долгожданное, но в любом случае негатив какой то прослеживается. С трефовой восьмеркой это деловое или официальное свидание, может выяснение отношений но никак не любовная свиданка.