Наталия Гераскина

На будущее мне выпало 9 бубей, дама черви. 9 черви. Я дама черви, он король буби. - что это означает

Саша Бобков

Гадатель обычно трактует только собственные расклады. Ведь в процессе трактовки, мне, например, важно, чтобы расклад был выполнен собственной рукой.

Светлана Чеботарева

За вас должны "читать" расклад другие люди? Если вы раскладываете карты- будьте любезны, напишите, какая карта вам не понятна? Или же непонятны все?!! Вы выкладываете второй расклад....