Алексей Симонов

Состоится ли бракосочетание при таком раскладе, как Дама бубновая, Туз трефовый, Король пик

Елена

У молодого человека к Вам обоюдный интерес. По крайней мере он задумывается о браке. Если бы выпали обе ваши дороги в казенный дом и пьянка, то можно было бы сказать, что свадьба будет. Но к сожалению выпали пустые хлопоты. Пока о браке говорить рановато.