Ок
Оксана

сон.. из колоды туз пики и дама пики я с мужчиной вытащила..

он мне предлагает вытащить ..я не очень соглашаюсь.. он первый тащит короля пики.. не туза простите.. я же вытаскиваю за ним даму пики...

Анна Ясинская

Это непредсказуемые люди и Вы их пока в голове не держите, но Вас придупреждают об опасности от мужчины и женьщины.