Ни
Николай

Четыре Туза в раскладе на Короля Бубнового.

Помогите с толкованием.
Ситуация на данный момент.
Могу ошибаться в трактовании, Успех в деле связанно с прибылью, деньгами, близкая дорога.

На одном стуле пики точеные, на другом стуле.. .
Что это значит? Тоже смущает 1 карта:)))

Елена Рекина

Надеюсь что я ошибаюсь и все и правда так хорошо. Вот моя трактовка зависимость от от других, трудности в осуществление идей, лицемерие и предательство, обман (не понимаю как этого нельзя заметить было) трудности связанные с работой (начальством), возможно ее потеря..

Га
Галина

На одном стуле пики точеные, на другом стуле...

Андрей Кукарин

в дороге радостные вести пиршество