ДА
Джон Абрахам

Кaкое может быть второе пришествие если он на кресте висит?

если он все таки по вашему бог

Sergey

А они его специально на кресте в церкви оставили чтобы он не пришел и с них не спросил

Юля Матесова

В первом Пришествии Христос висел на Кресте 2000 лет назад.
Во Втором Пришествии он не будет висеть на Кресте.
Мы не знаем как вообще будет выглядеть Второе Пришествие Иисуса.
Или он будет нищим голодранцем среди бомжей, либо будет олигархом среди правительства.
А может быть он будет спортсменом мастером единоборств и лидером неформалов.
одному Богу известно.
Висеть на Кресте точно не будет.

Даша Хандурина

Читай книгу Откровение...

Toshka

Сняли давно. Висит только в умах. А второе пришествие - не Иисуса, а все мы будем обладать христосознанием

Аня

Он там никогда не висел а был взнесен на небо к своему Творцу